Une chaise en bois noirçi et décor doré de... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Résultat : 25EUR
Une chaise en bois noirçi et décor doré de feuillages, époque Napoléon III. On y joint une chaise en bois peint, dossier à la cathédrale, XIXe (accidents)
Mes ordres d'achat