Pied de lampe en porcelaine, décor en réserve... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Résultat : 37EUR
Pied de lampe en porcelaine, décor en réserve de fleurs et dame de qualité sur fond bleu de four, monture en bronze doré à décor feuillagé. XIXe (accidents)
Mes ordres d'achat