Miroir oval, cadre en bois et stuc doré,... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Résultat : 62EUR
Miroir oval, cadre en bois et stuc doré, décor au noeud de ruban et fleurs. XIXe (accidents et manques)
Mes ordres d'achat