Nécessaire de toilette en faience à décor... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Résultat : 74EUR
Nécessaire de toilette en faience à décor bleu de végétaux, un broc, un bassin, deux verseuses et un pot de chambre (accidents). On y joint un broc en tole émaillé.
Mes ordres d'achat