Table à écrire en chene mouluré, pieds légerement... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Résultat : 37EUR
Table à écrire en chene mouluré, pieds légerement galbés, époque Louis XV. (accidents). On y joint un serviteur de cheminée en métal de style Louis XV.
Mes ordres d'achat