Commode scribane en bois exotique mouluré... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Commode scribane en bois exotique mouluré et sculpté à décor Extrême-oriental. Ouvre à quatre tiroirs et un abattant. Haut 107 x Larg 90 x Prof 41 cm. XXè siècle
Mes ordres d'achat