Ecole XIXe. Portrait d'homme et portrait... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Résultat : 123EUR
Ecole XIXe. Portrait d'homme et portrait de femme en pendant. Huiles sur toile, signées en bas à gauche Pasquier, datées 1840 et 1845. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat