Applique formant miroir à deux bras de lumière.... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Résultat : 12EUR
Applique formant miroir à deux bras de lumière. Circa 1940. On y joint une pendule baromètre-thermomètre de marque thermidex et un port huile vinaigrier en métal argenté à décor godronné. (manque une verseuse)
Mes ordres d'achat