Grand miroir psyché en placage d'acajou et... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Résultat : 172EUR
Grand miroir psyché en placage d'acajou et filets marquetés, ornementation de bronze à décor de mascarons et feuillages . Epoque Empire (accidents et manques)
Mes ordres d'achat