Pied de lampe en faience de Gien, décor néo-renaissance,... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Résultat : 135EUR
Pied de lampe en faience de Gien, décor néo-renaissance, monture en bronze doré à décor de fleurons. On y joint un pietement de lampe en faience de Satzuma à décor de personnages, monture en bronze doré
Mes ordres d'achat