Ensemble de bibelots et objets de vitrine,... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Résultat : 62EUR
Ensemble de bibelots et objets de vitrine, dont un verre à pied en opaline à décor peint, une pendule perpétuelle sous cloche, assiettes et plats en porcelaine à décor polychrome, un vase en verre dans le gout de Clichy, une coupe en métal argenté Christofle désargentée etc
Mes ordres d'achat