Ecole bretonne début Xxe "le hameau". Aquarelle... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Ecole bretonne début Xxe "le hameau". Aquarelle signée en bas à gauche O. Laray. 32x45 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat