Une coupe en porcelaine à décor d'un enfant.... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Résultat : 74EUR
Une coupe en porcelaine à décor d'un enfant. (manques). On y joint un groupe en porcelaine polychrome "enfants jouant", XIXe.
Mes ordres d'achat