Boite couverte en barbotine formant fève... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Résultat : 18EUR
Boite couverte en barbotine formant fève de cacao. (manques et restaurations). On y joint une boite couverte en verre à décor doré de guirlandes feuillagées. XIXe (manques)
Mes ordres d'achat