Coupe navette en porcelaine blanche filet... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Résultat : 25EUR
Coupe navette en porcelaine blanche filet or. XIXe. On y joint un confiturier en porcelaine filet or à décor de mascarons. XIXe (manque la prise et manque de dorure)
Mes ordres d'achat