Partie de service à thé en porcelaine blanche... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Résultat : 25EUR
Partie de service à thé en porcelaine blanche et or. Un theière, un sucrier, un pot à lait, onze tasses et douze soucoupes. XIXe. On y joint trois veilleuses en porcelaine. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat