Coupe navette en porcelaine blanche et or.... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Résultat : 12EUR
Coupe navette en porcelaine blanche et or. XIXe. On y joint un vase d'église en porcelaine blanche et or, XIXe (manques de dorure) et une veilleuse en porcelaine à décor peint de fleurs.
Mes ordres d'achat