Soupière en faience anglaise à décor polychrome... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Résultat : 12EUR
Soupière en faience anglaise à décor polychrome de fleurs. (fèles et restaurations). On y joint un grand plat à roti au modèle. XIXe, probablement Minton (fèles)
Mes ordres d'achat