Bureau plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, filets de laiton, pietement à cannelures, style Louis XVI, XIXe. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat