Yves BRAYER et la Provence Texte de André... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 111EUR
Yves BRAYER et la Provence Texte de André CHAMSON ARTHAUD, éditeur 1962. Exemplaire N°637/2175. Grand in 4 . Emboitage d'éditeur. (Bon état) On y joint Jean Giono "Regain". 16 lithographies originales de Pierre Parsus. Exemplaire N° 57/299 sur velin d'Arches signé par l'artiste. Emboitage d'éditeur toilé. (Bon état)
Mes ordres d'achat