Aristide MAILLOL (1861-1944) "Nu féminin"... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 123EUR
Aristide MAILLOL (1861-1944) "Nu féminin" Lithographie originale. 33 x 50 cm. Cachets de collection.
Mes ordres d'achat