Jean COCTEAU (1889-1963) Baigneuses. 1956 Lithographie... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 123EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Baigneuses. 1956 Lithographie numérotée 5/150, monogrammée dans la planche, timbre de l'atelier et monogramme de F. Mourlot. Quelques taches et traces de plis, légèrement jaunie et salie. Bonnes marges. Dimensions feuillet : 48,5 x 64 cm.
Mes ordres d'achat