Bo LARS "Le vent chaud" signée en bas à... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Bo LARS "Le vent chaud" signée en bas à droite et numérotée 65/80. 58 x 36 cm. On y joint Pierre Dubreuil Eau forte " Entrée de la ferme". Ex 69/108
Mes ordres d'achat