André BEAUDIN "Composition abstraite" Eau... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 62EUR
André BEAUDIN "Composition abstraite" Eau forte signée et datée 1953. Ex: 69/100. On y joint Jean Louis Boussingault " Visage" Eau forte originales signée et numérotée N°1/35
Mes ordres d'achat