L'ATELIER Lithographies originales de Aïzpiri,... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 713EUR
L'ATELIER Lithographies originales de Aïzpiri, Bardone, Brasilier, Buffet, Cottavoz, Genis, Guiramand, Jansem, Minaux. Gravure Matignon éditeur 1970 Exemplaire n°8/190 sur japon nacré, signé au crayon par tous les artistes. (Bon état) 8 sur 9 lithographies (lithographies d'après Guiramand absente)
Mes ordres d'achat