Salvador DALI (1904-1989) Les songes drolatiques... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 086EUR
Salvador DALI (1904-1989) Les songes drolatiques de Pantagruel. 1973 série des 25 planches. Lithographies en couleurs sur Japon nacré, signées et annotées E.A. En feuilles, sans le cartonnage d'origine. (Michler et Löpsinger 1398 - 1422) 76 x 56 cm ( feuillet)
Mes ordres d'achat