Titus CARMEL (1942) "Composition" Eau forte... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Titus CARMEL (1942) "Composition" Eau forte Datée 1972 Ed 82/99 Dim : 76 x 56 cm . On y joint une lithographie de Alain Le Yaouanc, signée au crayon Ed 11/75.
Mes ordres d'achat