A. MARK - L. HERVE Eau-forte pour les textes... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 246EUR
A. MARK - L. HERVE Eau-forte pour les textes de J.P.Léger, A.Graziani. Editions HdA. Toulon 2003. Epreuve sur Arches numérotée 6/13 et signée. 39 x 29, 5 cm. Feuillet : 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat