André MARFAING (1925-1987) Sans titre pour... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 271EUR
André MARFAING (1925-1987) Sans titre pour Pierre Cabanne, édition de l'Amateur, Paris. 1991 Eau-forte. Epreuve signée et numérotée 2/30. Cadre. 25 x 32, 5 cm.
Mes ordres d'achat