Geneviève ASSE (née en 1923) "Espace partage".... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 394EUR
Geneviève ASSE (née en 1923) "Espace partage". 2003 Aquatinte et pointe sèche en couleurs. Epreuve signée numérotée 6/25. Cadre 76 x 57 cm.
Mes ordres d'achat