Paul JOUVE (1878-1973) " Chat assis " Huile... - Lot 56 - Briscadieu

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 18 450EUR
Paul JOUVE (1878-1973) " Chat assis " Huile sur carton. Signée JOUVE en rouge, en bas à droite sur une partie reprise par l'artiste lui-même et masquant sa première signature. 45,5 x 30,5 cm Important : Nous adressons nos plus vifs remerciements à l'ayant-droit de l'artiste de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat