Serge POLIAKOFF (1900-1969) "Nu allongé"... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 380EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969) "Nu allongé" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1937 65 x 46 cm Certificat de Alexis Poliakoff en date du 26 septembre 2019. Sera reproduit dans le catalogue raisonné (volume VI).
Mes ordres d'achat