Robert COMBAS (1957) "Partie de tennis"... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 476EUR
Robert COMBAS (1957) "Partie de tennis" Deux dessins dans un même montage signées et datées 1991. 27 x 28 chaque. Au verso, dessin à l'encre "Kalacnikov" signé et daté 1991. 30 x 40 cm Ancienne collection Jim Palette. Certificat de la Galerie Sourillan, Toulouse.
Mes ordres d'achat