Robert COMBAS (1957) " Composition" Technique... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 781EUR
Robert COMBAS (1957) " Composition" Technique mixte sur papier N°13 expo d'été. Signée en bas à gauche. 30 x 40 cm Provenance : Galerie Hélène Trintignant Juillet 2002 Certificat de la Galerie Trintignant.
Mes ordres d'achat