Philippe COGNEE (né en 1957) Seattle 2, 2002 Charbon... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 722EUR
Philippe COGNEE (né en 1957) Seattle 2, 2002 Charbon et acrylique sur carton, signé en bas à droite 58 x 76 cm Provenance : Galerie Alice Pauli, Lausanne
Mes ordres d'achat