Vera MOLNAR (née en 1924) Écriture, 1981 Cinq... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 503EUR
Vera MOLNAR (née en 1924) Écriture, 1981 Cinq gouaches sur sérigraphie, numérotées de "a" à "e" 1/1 en bas à gauche, signées et datées "81" en bas à droite 39 x 31,5 cm chaque
Mes ordres d'achat