Maggy KAISER (née en 1922) Sans titre, 1966 Gouache,... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Maggy KAISER (née en 1922) Sans titre, 1966 Gouache, signée des initiales en bas à droite et datée "66" 13,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat