Jean-Claude ROSSEL (né en 1940) "Coté ciel-station" Craie... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 98EUR
Jean-Claude ROSSEL (né en 1940) "Coté ciel-station" Craie et huile sur panneau, signée en bas à droite Titrée et datée au verso 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat