Monique FRYDMAN (née en 1943) "Asarakusuri",... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Monique FRYDMAN (née en 1943) "Asarakusuri", 2004 Sérigraphie sur lin, signée et datée "04" au dos 78 x 78 cm Édition Eric Seydoux Exposition : Centre d'art Bouvet-Ladubay, Saumur, juillet-octobre 2005, exposée avec les trois autres variations
Mes ordres d'achat