Philippe LAMY (né en 1953) "Profil du littoral... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 529EUR
Philippe LAMY (né en 1953) "Profil du littoral 2", 2005 Acrylique et silice sur toile, signée et datée "2005" au verso 116 x 88 cm
Mes ordres d'achat