Georges PAPAZOFF (1894 1972) "Compositions... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 369EUR
Georges PAPAZOFF (1894 1972) "Compositions surréalistes" Circa 1925 Lot de 2 eaux fortes signées au crayon et numérotées 17/35 et 18/35 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat