Georges PAPAZOFF (1894 1972) "Deux Visages... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 357EUR
Georges PAPAZOFF (1894 1972) "Deux Visages cubistes" Circa 1925 Lot de 2 eaux fortes signées au crayon et numérotées 29/35 et 17/35 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat