Albert GLEIZES (1881-1953) Encre sur papier... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 460EUR
Albert GLEIZES (1881-1953) Encre sur papier collée sur carton Vers 1945 115 x 84 cm (Manques et restaurations) Sera incluse au supplément du catalogue raisonné de l'oeuvre de Albert Gleizes actuellement en préparation par Madame Anne Varichon
Mes ordres d'achat