Georges PAPAZOFF (1894-1972) "Composition... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 797EUR
Georges PAPAZOFF (1894-1972) "Composition surréaliste" Circa 1960 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 65 cm (Éraflure et petits manques) Au dos : Galerie Françoise Tournié Exposition Papazoff 8 juin / 8 juillet 1978
Mes ordres d'achat