Georges PAPAZOFF (1894-1972) "Les gladiateurs"... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 16 605EUR
Georges PAPAZOFF (1894-1972) "Les gladiateurs" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1956 au dos 116 x 89 cm Galerie Françoise Tournié Exposition Papazoff 8 juin / 8 juillet 1978
Mes ordres d'achat