PRIMAVERA pour C.A.B. Grand vase à anses... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 123EUR
PRIMAVERA pour C.A.B. Grand vase à anses en applique de forme ovoïde à décor de stries. Signé Primavera. Made in France - Modèle N° 159. H. : 24 cm
Mes ordres d'achat