PRIMAVERA pour CAB. Vase à quatre anses en... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 123EUR
PRIMAVERA pour CAB. Vase à quatre anses en applique en terre cuite vernissée de couleur bleue. Signé Primavera. M - Modèle N° 4839. H.: 20 cm + Céramique d'art Caudéran Bordeaux Grand vase en terre cuite à deux anses en applique . H.: 29 cm On y joint Vase ovoide à anses à décor géométrique signé. Circa 1925 . H.: 24 cm. On y joint Att à CAB une paire de pôts à tabac en terre cuite vernissée.
Mes ordres d'achat