C.A.B Grand vase à anses en terre cuite vernissée... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 185EUR
C.A.B Grand vase à anses en terre cuite vernissée bleu. Marque en creux au Lion "Céramique d'art de Bordeaux. Modèle n°648. H.: 25 cm. Col cassé recollé + Made in France. H.: 25 cm + Att à C.A.B - Petit vase à anses en terre cuite vernissée sur fond vert. Modèle N° 316 Bis Made in France . H.: 16 cm. Eclat au col On y joint Att à CAB - Paire de Vases en terre cuite vernissée sur fond marron à anses Made in France modèle n° 510. H.: 26 cm On y joint Petit vase soliflore en terre cuite vernisée signé . H.: 14 cm - Modèle N°23 + Vase "Coloquinte" en céramique à décor de coulures vertes (H.: 25 cm - N° 12)
Mes ordres d'achat