C.A.B (Félix GETE) Grande cruche bleue en... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 344EUR
C.A.B (Félix GETE) Grande cruche bleue en céramique à coulure turquoise. Double signature + Made in france. Modèle n° 360- H.: 31cm On y joint CAB (Félix Gête) Vase à anses en terre cuite vernissée signé. N° 29 Made in France (H.: 11 cm ) + CAB vase en céramique bleue signé N° 376 Made in France (H.: 20 cm ) + CAB Petit vase en céramique bleue signé. On y joint un petit vase glaçure bleue. On y joint CAB (Félix Gête) Paire de vases en terre cuite vernisée à décor de coulures bleues signés (H.: 24 cm - N°2) + CAB Vase amphore bleu ciel signé (H.: 19 cm - N°7) + Att à CAB - Assiette à décor de coulures vertes (Diam.: 24 cm)
Mes ordres d'achat