CAB. Vase en émail crispé. Circa 1920. Marque... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CAB. Vase en émail crispé. Circa 1920. Marque en creux au lion "Céramique d'art de Bordeaux" Modèle n° 614 - H.: 25 cm (Fêle au col+ sauts d'émail) On y joint Att à CAB Vase ovoïde en céramique blanche à décor d'animaux et de végétaux" - Made in France. N° ddu modèle illisible. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat